Главная     |     Контакты     |     Новости и события     |     Где купить?     |     Каталог     |     Интернет-заказ     |     Реализованные проекты     |     Артисты     |     Вакансии
Каталог по назначению

Каталог по производителям
Поиск по каталогу
Прайс-лист


Корзина

Всего: 0 грн.


Каталог \ комутація \ аксесуари для конекторів \ аксесуари та перехідники для оптики opticalCON

Neutrik NZPFD-4ST

Цена по запросу


Сведения о товаре:

Артикул: 280142
 
Производитель: Neutrik
neutrik.com
 
Модель: NZPFD-4ST
 
Цена: Цена по запросу
 
Наличие товара на складе: нет в наличии
 
Тип товара: аксесуари та перехідники для оптики opticalCON
 
Описание товара:

Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 4-ех ST панельных разъемов
Neutrik NZPFD-2  0  грн. (есть в наличии)
Переходная панель для 2-ух разъемов D - профиля
 
Neutrik SCNO-FDW-A  0  грн. (есть в наличии)
Защитный колпачек для панельного разъема OpticalCon
 


Другие товары этого производителя раздела "аксесуари та перехідники для оптики opticalCON":

Neutrik SCNO-FDW-A 0 грн. (есть в наличии)
Защитный колпачек для панельного разъема OpticalCon
 
Neutrik NZPF1RU 0 грн. (нет в наличии)
Панель высотой 1U для установки в 19" рек
 
Neutrik NZPF3RU 0 грн. (нет в наличии)
Панель высотой 3U для установки в 19" рек
 
Neutrik NZPFD 0 грн. (нет в наличии)
Переходная панель для разъемов D - профиля
 
Neutrik NZPFBP 0 грн. (нет в наличии)
Переходная панель заглушка для разъемов D - профиля
 
Neutrik NZPFD-2 0 грн. (есть в наличии)
Переходная панель для 2-ух разъемов D - профиля
 
Neutrik NZPFD-4SC 0 грн. (нет в наличии)
Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 2-ух SC duplex панельных разъемов
 
Neutrik NZPFD-4SC-S 0 грн. (нет в наличии)
Переходная панель для 1 разъема D - профиля и 4-ех SC simplex проходных разъемов
 
Neutrik NAO2M-SFP-LC 0 грн. (нет в наличии)
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Multimode PC
 
Neutrik NAO2S-SFP-LC 0 грн. (нет в наличии)
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Single Mode PC
 
Neutrik NAO2SA-SFP-LC 0 грн. (нет в наличии)
Переходник для трансивера, соединяет панельный opticalCON (NO2-4FDW*) и LC SFP трансивер, Fiber Mode - Single Mode APC
 
Neutrik NAO2S-H1W-A 0 грн. (нет в наличии)
Соединительный влагозащищенный адаптер opticalCON DUO, 2xLC-Duplex, одномодовый PC, медные контакты 4x0.75мм2