Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Paiste PST7 - на шаг впереди!
 

Линейка Paiste Sound Technology известна во всём мире изготовлением высококлассных тарелок с качественным звучанием и доступной ценой. Серии PST3, PST5 и PST8 от Paiste являются бестселлерами и ориентирами в своих сегментах. Новая серия PST7 дополняет линейку и предлагает барабанщикам традиционный звук, вид и ощущения.

Тарелки серии PST7 изготовлены из бронзы CuSn8, известной по легендарной серии 2002 и обработаны мастерами компании Paiste на фабрике в Швейцарии для достижения отличительного традиционного вида финишной обработки. Результатом «швейцарского производства» является тёплый и ясный основной характер звучания и, предлагая три основные «весовые категории»: light/thin, medium и heavy, серия PST7 является универсальной для игры в широком спектре различных музыкальных стилей.


Впервые в данном ценовом сегменте 20” Light Ride, 14” Light Hi-Hat, 14”, 16” и 18” Thin Crash предлагают барабанщикам, играющих в стилях blues, folk и в различных акустических ситуациях аутентичный звук с хорошей чувствительностью, лёгкостью, тёплотой звучания и традиционными ощущениями «мягкости». Эти модели тарелок идеально подходят для учащихся музыкальных заведений.

14” Hi-Hat, 16” и 18” Crash, а также 20" Ride являются очень универсальными тарелками за счёт их хорошей «управляемости». Они достаточно мощные, но, в тоже время, «ненавязчивые» в общем звуковом полотне, что делает их пригодными для игры в стилях поп, рок, dance, в оркестрах и множестве других музыкальных стилях.

Если же есть необходимость в дополнительном объёме, более агрессивном звуке, то барабанщику на помощь придут 16” и 18” Heavy Crash, 20” Heavy Ride и 14” Heavy Hi-Hat, которые являются идеальными для обеспечения «мясного» звука, который всегда необходим барабанщикам, играющим classic и hard rock.

Дополняет ассортимент серии PST7 традиционный комплект «эффектовых тарелок» в виде 10” Splash, 14” и 18” China.


Тарелки серии PST7 изготавливаются из бронзы 2002 в Швейцарии с использованием традиционных методов изготовления, остающимися неизменными на протяжении вот уже половины века.







Каталог продукции PAISTE на сайте компании "Реалмюзик"