Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Meyer Sound LEO – «динамит для каждого шоу» в канадском туре Hedley

 Мультиплатиновый поп-рок бэнд Hedley прямо сейчас находится посреди кросс-континентального тура «Wild love» по Канаде и использует линейный массив большого формата Meyer Sound LEO. Предоставленная прокатной компанией из Ричмонда KiAN Concert Sound Services, гибкая система LEO легко адаптируется под концертные площадки любых форм и размеров – от театров до спортивных комплексов в Монреале и Торонто. 



«LEO – это просто динамит для каждого шоу», - говорит Russ Giroux, FOH звукорежиссер и туровый менеджер Hedley. - «С помощью LEO я могу получить чистый, плотный поп-микс в сложных помещениях. Даже когда уровень крыши неравномерен на разных сторонах или имеет крутизну в 200 мест, я все равно имею мощное и равномерное покрытие. Это универсальная система, помогающая справиться с большим числом неудобных площадок».

Типичная конфигурация для небольших помещений – это 12 элементов LEO-M на сторону, которое может быть увеличено до 15 на сторону в помещениях побольше. При необходимости можно использовать 24 массива MILO, 12 M'elodie и 2 MICA для использования в качестве outfill, front-fill, и downfill соответственно. Двенадцать низкочастотных элементов 1100-LFC и двенадцать сабвуферов 700-НР обеспечивают предельно широкие низы, а система управления Galileo Callisto, состоящая из процессоров Galileo 616 AES и Galileo Callisto 616, поддерживает работу и согласование. Для мониторинга используется шесть сценических мониторов MJF-212A.



«Я действительно был очень впечатлен 1100-LFC», - говорит звукорежиссер. - «Они суперэффективны, а с помощью Galileo и ПО Compass, мы смогли сформировать их направленность и избежать фазовых выпадений. Их мощность просто невероятна».

Один из самых популярных канадских исполнителей, владелец награды Juno Award – группа Hedley выпустила четыре платиновых альбома, один за другим. Их тур на 36 городов стартовал в Принс-Джордже, развернулся в Сент-Джонсе и закончится в Абботсфорде.

Туровое видео Hedley