Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




DSM01 Curtis Filter – первый синтезаторный модуль от Dave Smith Instruments

Компактный размер. Мощный звук.
Впервые Dave Smith Instruments представили публике синтезаторный модуль, и он полностью соответствует тем представлениям об идеальном звуке, который исповедует компания. Нужно отметить, что DSM01 Curtis Filter является неотъемлемой частью звука многих синтезаторов, созданных Дэйвом Смитом, в том числе Prophet 12 и многих других. Его звук обычно характеризуют как «дерзкий», «насыщенный» и «мощный».

Plug It. Play It
DSM01 представляет собой компактное устройство Eurorack-формата шириной 8HP. Просто подключите его к Вашей модульной системе и ощутите преимущества работы с фильтром высоких частот (-12 дБ или -24 дБ на октаву). Дополнительная функция: возможность введения гармонических искажений в сигнал для более агрессивного окрашивания звука.

Интегрированный VCA
В дополнение к фильтру Curtis, DSM01 включает в VCA модуль с светодиодным CV индикатором. Модуль предполагает два отдельных выхода - один пре-VCA и один пост-VCA. Это не только обеспечивает гибкость маршрутизации, но и освобождает VCA вашей системы для других задач.

Раскройте все возможности Вашей модульной системы
Скорее всего, Вы всегда находитесь в поиске инструментов для расширения возможностей Вашей модульной системы. DSM01 - это простой и доступный способ дать вашей системе новое звучание с фильтром, который обеспечивал классическое звучание самых популярных синтезаторов в мире: Oberheim Xpander, Rhodes Chroma and Polaris, PPG Wave, Korg MonoPoly, Waldorf Wave, Elka Synthex и конечно Sequential Circuits Prophet-5 и Pro-One, а также Dave Smith Evolver, Mopho, Prophet 08 и Prophet 12.

Технические характеристики:

Входы / выходы
1 CV вход - частота (разъем 3,5 мм) Диапазон: от 0 до 10
1 CV вход - резонанс (разъем 3,5 мм) Диапазон: от 0 до 10
1 CV вход - VCA (разъем 3,5 мм) Диапазон: от 0 до 10 В
1 Аудио вход (разъем 3,5 мм) + /-5В или 10В р-р
1 VCF Out – pre-VCA (разъем 3,5 мм)
1 VCA Out - post-VCA (разъем 3,5 мм)
Фильтр: -12 дБ или -24 дБ на октаву
Питание
Внутреннее питание (кабель входит в комплект)
Потребляемый ток: +12V- 36mA,-12 V - 25 mA
Габариты:
40,3 мм Х 128,5 мм Х 27 мм, крепежные винты входят в комплект.
DSM01 Curtis Filter – первый синтезаторный модуль от Dave Smith Instruments