Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Беспроводная аудиосистема Sony DWZ-B30GB – универсальное решение для гитаристов
 

Компания SONY предложила практичное, универсальное и достаточно бюджетное решение для гитаристов и бас-гитаристов. Беспроводная аудиосистема Sony DWZ-B30GB включает цифровой беспроводной компактный приемник ZRX-C30, нательный цифровой беспроводной передатчик ZTX-B01, кабель для гитары и AC адаптер. Казалось бы, ничего революционного, но присмотритесь к деталям.

Готовы ко всему!
Эта система готова ко всем Вашим выходкам на сцене! Металлический, а не пластиковый корпус – гарантия того, что она не подведёт Вас даже в самых суровых условиях. А трёхуровневый регулируемый аттенюатор является надёжной защитой от перегрузки и перегрева кабелей. Кроме того, в устройство встроена система, которая предотвращает неумышленное изменение настроек.


 


Как педаль, только лучше

По размеру это устройство не больше обычной гитарной педали, оно без труда интегрируется в любой педалборд. Для приемника ZRX-C30 доступны несколько вариантов питания: аккумулятор обеспечивает более 3 часов работы, а если устройство необходимо в течение длительного времени, стоит использовать сетевой адаптер (12В при переменном токе или 9В при постоянном). XLR сбалансированный кабель – ещё одна делать, обеспечивающая удобство и надёжность.

Cable Tone
Для музыкантов, которые привыкли использовать кабеля, звук беспроводной аудиосистемы иногда кажется слишком ярким, слишком чистым, режущим слух. Функция Cable Tone имитирует использование кабеля длиной от 1 до 25 метров. Например, если задать параметр 5 – 8 метров, Вы получите мягкое, тёплое, очень приятное звучание.

Два режима радиочастот
Для приемника серии DWZ предусмотрены два режима радиочастот на выбор. Режим широкополосной перестройки позволяет снизить помехи для другого оборудования беспроводной связи, использующееся в аналогичной среде, а режим узкополосной перестройки помогает избежать возникновения помех от других устройств. Тем самым обеспечивается координация частот при использовании нескольких беспроводных систем одновременно.

Качество звука
24-битный, 48кГц цифровой звук сможет максимально передать всё, на что способны Ваша гитара и Ваше мастерство. Более того, для этих комплектов не требуется компандер, благодаря чему удается избежать искажения звука, свойственного стандартным аналоговым беспроводным системам. В результате Вы можете наслаждаться удобством работы с этой системой, просто не думая о том, что она беспроводная – всё, как обычно, только намного лучше