Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Звук стадиона в пабе: аудиосистема QSC для легендарного спортбара Nevada Smith’s
 

Расположенный в Манхэттене паб Nevada Smith’s - настоящая Мекка для любителей европейского футбола. Недавно заведение заключило контракт с компаний AV/NY на установку высокотехнологичной аудио-визуальной системы. Новый многомиллионный мегапаб был оснащён активными акустическими системами K серии от QSC, встроенными в потолок динамиками серии AcousticDesign с усилителями RMXa, что обеспечивало сверхреалистичный объёмный звук, соответствующий качеству видео, которое выводится на два огромных экрана и многочисленные HD-дисплеи.

"Для нас было важно разработать систему, благодаря которой фанаты в Nevada Smith’s чувствовали бы себя так, будто они находятся на стадионе", говорит владелец AV/NY. "Во время наших первых встреч стало понятно, что Nevada Smith’s хочет большего, предлагая своим клиентам лучшую звуковую систему и самые большие экраны в Нью-Йорке". Огромный спортбар занимает три этажа и мансарду, включает два полноценных бара, отдельный винный бар, и VIP-зал.

"При входе мы использовали 8-дюймовые динамики K8 от QSC и двойные 12-дюймовые сабы KSubs, встроенные в стену: они обеспечили желаемый wow-фактор", сообщает владелец AV/NY. Встроенные в потолок динамики AD-52st в паре с сабвуферами AD-81tw и RMXa усилителями помогли воссоздать атмосферу, которая бывает в туннеле при входе на стадион. Кроме того, акустика QSC была установлена вдоль главного входа и на трех верхних уровнях.

В главном баре установлено шесть 10-дюймовых колонок К10, расположенных вверху вдоль стен и вдоль 25-футового экрана. Четыре сабвуфера KSub скрыты в баре, плюс колонки под четырьмя 52-дюймовыми телевизорами. "Акустика K серии обеспечивает агрессивный, мощный звук высокого качества, который идеально отвечает нашим требованиям", говорит владелец AV/NY.

Представители Nevada Smith’s не ошиблись в своём выборе. "Иногда клиентам трудно представить, как будет звучать их объект, когда мы закончим, но парни из Nevada Smith’s доверились нам. В результате владельцы сказали, что мы превзошли их ожидания, они даже не могли представить, на что может быть способна аудиосистема. Мы благодарны всем, наших клиентом и, конечно, таким компаниям, как QSC, которые продолжают производить надежное качественное оборудование, которое помогает нам расширять границы возможного в мире аудио и видео проектирования и монтажа".