Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Новые банки звуков для Nord Lead A1 и Nord Drum 2
 

Компания Nord не перестает радовать нас новыми банками звуков. Два новых банка звуков для Nord Lead A1 и Nord Drum 2 доступны для скачивания на их официальном сайте.

Richard Barbieri Bank

Ричард Барбери начал свою музыкальную карьеру с группой Japan в 1975 году, она выпустила несколько студийных альбомов, а пятый из них - "Tin Drum" – получил хорошие отзывы критиков и имел коммерческий успех, он остался в британских чартах в течение года. Кропотливый подход к синтезу звука и оригинальные ритмические рисунки сделали эту группу в своем роде знаковой. После 10 лет в Japan Ричард присоединился к прогрессивной рок-группе Porcupine Tree в 1993 году. Их последний альбом "The Incident" попал в топ-30 в Европе и поднялся до 25 строчки в Billboard-чарте в США. Кроме того, Ричард выпустил 2 сольных альбома "Things Buried" и "Stranger Inside". В свободное от записей и гастролей время, он работает над звуками для различных синтезаторов.

Tilliander Bank

Андреас Тиллиандер – человек с огромным количеством псевдонимов, таких как, например, TM404, но, возможно, вы также слышали о Svaag, Skitus, Mokira, Lowfour или Rechord? TM404 дебютировал на живом выступлении в ночном клубе Berghain в Берлине во время фестиваля в январе 2013 года. С тех пор состоялось много ярких концертов в самых разных странах. Токио, Нагано, Тайбэй, Шанхай, Нью-Йорк, Берн, Венеция – все они стали свидетелями таланта TM404, его live-сетов на аналоговом синтезаторе. Ричи Хотин тоже стал его поклонником и пригласил TM404 дважды выступить на Ибице.
Андреас выпускает три новых альбома осенью 2014 - как TM404, Mokira и Svaag.
Nord Drum 2 банк от Tilliander - 25 потрясающих звуков, которые доказывают, что у электронной музыки есть душа. Демозвуки были сделаны с помощью внешнего секвенсора с контроллером в режиме реального времени, с минимумом внешней обработки.