Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




Clayton: новые гитарные аксессуары на украинском рынке
Компания РеалМюзик с радостью сообщает вам о новом бренде на украинском рынке гитарных аксессуаров – компании Clayton. Предлагаем познакомится с ним поближе.
Clayton - производитель музыкальных аксессуаров, в первую очередь медиаторов. Расположенная в штате Орегон компания основана Стивом Клейтоном, который начал свой путь в музыкальном бизнесе в 1966 году в возрасте 16 лет, продавая плакаты с аккордами в музыкальных магазинах по всей стране. В настоящее время его компания предратилась в огромный завод, который занимает16000 квадратных футов.

Что вдохновило Стива Клейтона начать делать медиаторы?
Когда Стив почувствовал давление со стороны конкурентов, он решил расширить направления деятельности. Он знал, что это должно был быть успешный и долгосрочный проект, поэтому Стив решил сесть и придумать список того, что было бы необходимо для реализации его планов.
Это должно было быть что-то:
- Не скоропортящееся.
- Небольшое, потому что в то время не было достаточного количества складских помещений.
- Это должен быть товар, который один и тот же человек будет покупать более чем один раз.
Этот список привел его к медиаторам. В 1979 году он создал первый из медиаторов, затем он выпустил не одну линейку аксессуаров для всех типов игры.

Acetal
Acetal это линия аксессуаров, созданных Стивом Клейтоном из одноимённого пластика Acetal , разработанного компанией DuPont. Этот материал приобрел популярность благодаря своей прочности, его практически невозможно разбить и поцарапать во время игры.

Ultem
Ultem - пластик, который был создан компанией Clayton специально для изготовления медиаторов. Он завоевал популярность благодаря четкому, прозрачному звуку тона и способности сделать звучание струн ярче. Материал получил огромную популярность среди музыкантов и был скопирован другими производителями в этой отрасли.

Продукция компании Clayton

Clayton предлагает широкий спектр гитарных аксессуаров, в том числе: медиаторы, каподастеры, гитарные ремни, слайды и так далее. Компания также сотрудничала со многими известными компаниями и группами, такими как Playboy, New Line Cinema, Paramount Pictures, Ed Hardy, Warner Bros. Многие известные группы используют её продукцию, в том числе Tenacious D, Эрик Чёрч, Джеймс Отто, Switchfoot и Линэрд Скинэрд
Clayton была первой компанией, которая предложила людям эксклюзивные медиаторы – 30 или, например,100 штук из лимитированных серий. Кроме этого, это была также первая компания, предлагающая полный цветовой импринтинг на медиаторы. Clayton использует собственный метод печати, чтобы быстро создать полноцветные, яркие и долговечные узоры на медиаторах.

Вы можете выбрать и заказать продукцию Clayton в нашем каталоге.