Головна     |     Контакти     |     Новини та події     |     Де купити?     |     Каталог     |     Інтернет-замовлення     |     Реалізовані проєкти     |     Артисти     |     Вакансії




IQ7: безупречный звук для хорошей картинки
 
Для iPhone, IPad и IPod Touch
Когда вы будете готовы вывести качество звука на новый уровень, просто подключите iQ7. Этот компактный, но полнофункциональный стерео конденсаторный микрофон идеально подходит для съемки музыки, а также видео, для которых важен хороший звук. С iQ7, вы можете создавать записи с прекрасным звуком - на iPhone, Ipad и IPod Touch в любое время, в любом месте.

Создавать и придумывать
Подключите iQ7 к Вашему устройству и приготовьтесь оставить яркий след в мире. Это звучание, благодаря которому Вы почувствуете разницу между обычным наблюдателем и творцом.

Всесторонний контроль
IQ7 предлагает передовые функции, которые позволяют создавать отличные стерео записи в любое время. Большой фронтальной регулятор позволяет легко установить оптимальный уровень входного сигнала микрофона, а светодиодный индикатор уровня обеспечит чистоту и четкий звук без перегрузок. Кроме того, специальный разъем для наушников позволяет Вам контролировать ваши аудио во время записи и воспроизведения.

Влево-вправо
Поворотный механизм iQ7 обеспечивает возможность легко поворачивать микрофон влево/вправо во время записи.


Mid-Side Запись
Mid-Side является передовой техникой записи, которая позволяет регулировать параметры стереозвука, даже при пост-продакшне. Два микрофонных элемента в iQ7 включают направленный "Mid" микрофон, который фиксирует сигнал, поступающий непосредственно перед устройством IOS, и двунаправленный "дополнительный" микрофон, который захватывает звук по сторонам.
Трехпозиционный переключатель позволяет выбрать между 90° ( чтобы сосредоточиться на звуке из центра) и 120 ° (для более широкого образа, включающего сигнал со сторон).Третий параметр, помеченный как "MS", позволяет записывать «сырое» аудио и регулировать его стерео-ширину потом, используя бесплатное приложение Zoom в Handy Recorder IOS.

Совместимость
IQ7 работает со всеми IOS устройствами. Он поставляется с разъемом Lightning и съемной прокладкой для обеспечения совместимости с большинством iPhone, IPAD и IPod. Просто начните записывать!

Handy Recorder App
Бесплатное приложение Handy Recorder доступно на ITunes App Store, оно добавляет различные аудио-инструменты для работы с записями на Вашем устройстве. Например, Вы можете выполнить точную функции редактирования в осциллограмме, сохранить файлы в форматах PCM или AAC, применить встроенные эффекты - сжатие, эквалайзер и ревербератор для дальнейшего усиления звука. Handy Recorder позволяет даже отправить по электронной почте аудио, которое вы создали и загрузить его на SoundCloud, чтобы поделиться своим творчеством с миром.

Усилить Ваше творчество
IQ7 совместим с большинством IOS приложений, которые поддерживают входной сигнал от внешнего микрофона, в том числе Voice Memo от Apple и Garageband, а также другие популярные приложения для записи музыки, распознавания речи и потокового воспроизведения. Приложения, которые обеспечивают поддержку нескольких скоростей, позволяют выбирать между 44,1 и записи 48 кГц для оптимального качества звука.
WSU-1 универсальный защитный экран
По желанию можно установить WSU-1: экран снижает шум ветра, оставаясь при этом акустически прозрачным. Он может быть использован и с другими рекордерами и видеорегистраторами ZOOM.

Технические характеристики
Тип микрофона: Mid-Side (M-S) stereo mic (90°/120°/M-S)
Максимальная мощность звука на вход: 120dB SPL
Параметры входящего сигнала: +3 to + 43dB
Качество аудио: 44.1kHz/16bit, 48kHz/16bit
Зарядка: заряжается от того устройства, к которому подключается
Разъём: Lightning connector, стерео мини-джек (совместим с наушниками/ линейный выход)
Размеры: 54.5 x 57.2 x 26. мм
Вес: 31.8 грамма
Работает с: iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPod touch (5 поколение ), iPad (4 поколение), iPad Air, iPad mini, iPad mini с экраном Retina
ОС: iOS 6.0 или новее
Комплектация: iQ7 MS Stereo Microphone, руководство по использованию, экран